KraftWell KRW-BG200 Заточной станок 200 мм
Код товара: KRW-BG200
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
Заточной станок, настольный. Мощность 1100 Вт, диаметр диска 200 мм, скорость вращения 2950 об/мин
Полное описание
Цвет серый
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
    Станок изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих долгий срок службы.
    Два заточных диска диаметром 200 мм имеют разную зернистость для грубой и тонкой обработки поверхности.
    Электродвигатель мощностью 1100 Вт работает от сети переменного тока с напряжением 220 В.